4,3

Овеянная цифровым ветром, окутанная волшебством — зимняя сказка от автора "Часодеев" Натальи Щербы!

Повезло детям из часодейного мира! Утром накануне Нового года они отмечают еще один праздник —…
Серия: Часодеи
Издательство: Росмэн

17 октября 2023 г. 15:37

5 "Время ничего не делает просто так. Время чувствует, когда его недооценивают, стараются перехитрить или просто не замечают."

Утром накануне Нового года дети из часодейного мира отмечают еще один праздник — День подарка под подушкой, причем подарки им приносит само Время! Феликс, Олли и Том, как и все дети ждут этот день с нетерпением, ведь можно попромить самые сказочные подарки. Но в этот раз что-то пошло не так и ребята уверены, что Время что-то перепутало, и они получили совсем не те подарки, какие заслужили. Но, может быть, ошибки еще можно исправить? Пока бьют часы на старой башне, возможно все — добрые чудеса и злое колдовство, исполнение несбыточной мечты и крушение всех надежд Только бы успеть до двенадцатого удара! Сказка понравилась, она наполнена уютом и теплом. Прекрасная возможность почитать волшебные приключения в кругу семьи под светом елочных гирлянд, укутавшись в тёплые пледы.

ISBN: 978-5-353-08863-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 80 стр.

Кураторы

17 октября 2023 г. 15:37

2 января 2023 г. 21:55

Что значит не тратить время зря? Отличник Феликс думал, что знает ответ на этот вопрос, а получил в подарок… сломанные часы. Можно ли ради благой цели свернуть с прямого пути, ну совсем чуточку? Том попробовал. В итоге попал в очень большую беду, а заодно потянул туда и других. Что делать, если у тебя талант, но ты боишься заговорить о нём? Олли попробовала молчать, но не всегда молчание золото. Перед нами нравоучительная сказка о том, как трое детей решили изменить свои судьбы. Но если судьба даётся именно такой, что тому виной? Роковая случайность? Равнодушие окружающих? А, может, собственные неверные шаги? Автор помогает подумать об этом. А заодно насладиться историей. Может, для искушенного читателя предсказуемой, но вполне себе новогодней.