С давних времен живут на Земле лунаты и астры - двуликие расы людей, презирающих друг друга. Астры верят в величие далеких звезд, дарящих им силу высоких прыжков - свободу короткого полета. Лунаты…
Серия: Эпоха доблести
Издательство: Эксмо

14 декабря 2022 г. 17:56

4 В поисках Астралиса

Две расы, астры и лунаты, населяют Землю. Одни черпают силы из лунного света, особенно активизируясь в полнолуние, другие бредят звёздами и Луну ненавидят, называя её желтоглазой злодейкой. И те, и другие - люди ночи в этом странном мире. Люди с необыкновенными способностями. Их называют двуликими.

Но есть ещё и те, кто по каким-то причинам не прошёл обряд инициации или при рождении не имел особых задатков. Это обычные безликие.

Необычайно малое количество людей способно совмещать в себе особенности обеих рас. Лунастры наперечет. Их считают мутантами. Они стараются скрывать свои способности.

Мир принадлежит лунатам. Они пишут законы и диктуют правила. Но им не дано находить Расколы, ведущие в новые двуликие долины. На это способны только астры.

Обе расы стремятся найти мифический Астралис.…

ISBN: 978-5-699-39212-4

Год издания: 2010

Язык Русский
Страниц 448 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 3000 экз.
Переплет Твердый переплет

Номинант: 2011 г.РосКон (Роман)

Кураторы

14 декабря 2022 г. 17:56

4 В поисках Астралиса

Обе расы стремятся найти мифический Астралис.…

9 декабря 2016 г. 01:47

Эту книгу я прочитала очень давно... Прочитала Часодеев Натальи Васильевны Щербы и мне сразу стало интересно о ее жизни. Посмотрела, нашала другие ее книги с отличными отзывами в любимом жанре и мне захотелось их всех прочитать, ибо они мне нравятся. Среди них была книга с названием "Двуликий мир" очень интересная книга. скорее всего, куплю вторую часть в бумажном варианте.

Подборки