4,5

After surviving a round-trip to hell, Piper figures she can survive anything. After all, she just lived through the devastating loss of her Consul apprenticeship and a torturous stint at boarding…
Цикл: Сталь и камень, книга №3
Издательство: Dark Owl Fantasy Inc.

10 ноября 2022 г. 12:29

5 Спойлер Сюжет набирает обороты

Третья книга цикла заслуживает 10 из 10!

Если первую половину я прочитала с легким интересом, то вторая захватила все мое внимание, и до конца дня прочитала всю книгу.

Внимание, спойлер! Не могу удержаться, потому - а-а-а-а!! Пайпер обрела морок деймона! Да еще и стала рюдзином! Юх-у-у!!!

Взаимоотношения главных героев тоже набирают обороты. Это уже не только случайные страстные поцелуи, но и целая буря чувств и эмоций. То один становится раненым по вине гг, то вторая едва не умирает. Дикая смесь ужаса, облегчения, вины и радости бушует в душах героев. Не облегчает ситуацию и поведение сестрицы Эша, которая активно пытается заставить Пайпер оставить Эша в покое. В итоге, у нее это даже получается, что можно увидеть в следующей части романа.

Yield the Night, роман

ISBN: 9780993910258

Год издания: 2015

Язык: Английский

Paperback, 300 pages

Номинант: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая фантастика)

10 ноября 2022 г. 12:29

5 Спойлер Сюжет набирает обороты

Третья книга цикла заслуживает 10 из 10!