4,4

The first rule for an Apprentice Consul is simple: Don't get involved with daemons. Well, Piper is planning to break that rule again — big time.

After a near-deadly scandal with the Sahar Stone,…
Цикл: Сталь и камень, книга №2
Издательство: Dark Owl Fantasy Inc.

10 ноября 2022 г. 12:24

4 Вторая часть оказалась лучше

Не дойдя до основных событий сюжета, я едва не удалила всю серию, удержало только то, что в какой-то миг происходящее вдруг заинтересовало. А потом пошло-поехало, и я зачиталась. И дочитала. И мне понравилось. Ура!

Сюжет второй части оказался поинтереснее. Героиня повзрослела, перестала так раздражать своей наивностью, на что повлияли вставшие перед ней испытания. Не каждый бы человек с ними справился, потому Пайпер проявила стальную волю. Мне понравилось.

Хорошо, что автор не стал затягивать с описанием ужасов и пыток, все же подробности достаточно напрягали, и читать подобное было не совсем приятно.

Конечно же, все закончилось благополучно, но третью книгу я уже открывала с большим интересом.

ISBN: 9780993910234

4 Вторая часть оказалась лучше

naattaallys

28 июля 2021 г. 02:29

3 Маленькие фетеши

Это уже десятая книга этого автора, которую я читаю, и молчать больше нету мочи. Почему героинь постоянно перебивают? Почему они «скулят», «визжат», «мямлят»? Ладно бы это было в одной книге, после которой следовал рост героя, ладно уж это было бы хотя бы в одной СЕРИИ книг, но чтобы везде??? Автор, что с восприятием? Я уже не могу продираться, все говорят нормально и никого не перебивают, но не гг. У главных героинь в каждой части есть такая реплика: «Но… но…» и их перебивают, «Знаю, но…», снова перебивают, «Я не…» туда же. Да сколько блин можно?
В общем, если вы хотите почитать о девушке, у которой проваливаются абсолютно все планы, которую используют все герои, которая постоянно мысленно называет себя дурой, которую обхитрит каждый злой властелин, которую будут пытать и мучать,…