Щ.И.Т. Том 1. Идеальная обойма

4,2

Специальный агент Фил Колсон и его команда агентов "Щ.И.Т." собирают под своим началом лучших из лучших, чтобы противостоять злу, с которым не могут справиться обычные миротворческие силы!

Но…
Серия: Комиксы. Кино
Издательство: Fanzon

11 января 2022 г. 09:01

4.5 Преданный фанат

Ещё с момента появления в Железном Человеке 2 и в Мстителях, я думаю, многим понравился этот неказистый персонаж, который влюблёнными глазами смотрел на каждого супергероя их новосозданной команды, но при этом, так же непоколебимо исполнял приказы Фьюри. Да, я говорю о Колсоне.

И вот сейчас, прочитав первый том комикса о Щ.И.Т.е я могу понять, почему. И, на самом деле, круто, что КВМ с комиксами, по крайней мере, здесь, точно переплелась. Фил намного старше, хотя, может и нет, но в комиксе, однозначно да, чем большая часть агентов, старше чем директор Хилл, да и Фитцу с  Симмонс он в отцы годится. Тем не менее, не смотря на то, что технологии удел молодых, Фил успешно с ними ладит, даже если они неземные.

Кроме того, он отличный стратег, успевший изучить всех врагов и всех союзников. В…

ISBN: 978-5-04-089541-0

Год издания: 2017