4,2

Когда специальный агент Райли Пейдж наконец решает взять заслуженный и необходимый перерыв от службы в ФБР, просьба о помощи приходит оттуда, откуда её ждёшь меньше всего: от собственной дочери.…
Серия: Загадки Райли Пейдж
Цикл: Загадки Райли Пейдж, книга №7
Издательство: Lukeman Literary Management Ltd

18 декабря 2021 г. 21:35

4 "...монстры часто скрываються за самыми безмятежными фасадами"

В целом, как и все книги Пирса, эта интересна, захватывающая и легко читается. Но было пару моментов, от которых у меня немного "подгорало":
1) великая и чрезвычайно талантливая агент Райли Пейдж не догадалась проверить камеры наблюдения в доме жертвы;
2) письмо отца Райли, которое он ей так и не отправил: только Райли поняла о чем оно, но не читатель и автор ничего не объясняет;
3) на убийцу ничего не указывает на протяжение всей книги. С одной стороны это хорошо, ибо есть загадка, интерес и непредсказуемость. С другой стороны, не очень хорошо, ибо убийца, поучается, берется из неоткуда.

Не смотря на эти некоторые недостатки, я все же получила удовольствие от прочтения.

ISBN: 9781640290754

Год издания: 2017

240 стр. 3 иллюстрации

18 декабря 2021 г. 21:35

4 "...монстры часто скрываються за самыми безмятежными фасадами"