4,3

Роман Марты Таро «Эхо чужих грехов» продолжает увлекательный цикл «Галантный детектив», персонажи и хитросплетения сюжетов которого возникли из расклада карт Таро «Кельтский крест». Марта гадала на…
Серия: Галантный детектив
Цикл: Галантный детектив, книга №7
Издательство: Вече

19 апреля 2019 г. 20:21

В этой книге сошлось все что я люблю - детектив и история. Я догадалась кто виноват во всем, но не сразу. Читать было интересно. За Алексея и Катю переживала как за своих. Конечно изначально было понятно что все будет хорошо, но интерес к сюжету от этого не убавлялся. ГГ оказались адекватными и приятными. Единственное чего я не поняла это почему Алексей не сообщил своим родным что он живой сразу и почему он не стал узнавать как погибла его жена (и погибла ли вообще), а поверил и отправился искать смерть на войну. Виновник всех бед ГГ ужасен. Это надо такое сотворить. Волосы дыбом. P.S. Автор переборщила со смертями. Слишком много.

ISBN: 978-5-4444-5752-8

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.

19 апреля 2019 г. 20:21

27 июля 2017 г. 02:15

5 Начиная читать, забудьте обо всех делах!)

Предупреждаю всех, кто начнет читать “Галантный детектив”! Будьте готовы к тому, что забросите все домашние дела и полностью погрузитесь в чтение - книги захватывают настолько, что сопротивляться просто бесполезно!)) По крайней мере, со мной произошло именно так. Ощущение, сравнимое с тем, которое я испытывала, впервые знакомясь с детективами Рекса Стаута или Роберта Гулика.

Подборки