3,8

TheOatmeal.com’s most popular cat jokes, including “How to Pet a Kitty” and “The Bobcats,” plus 15 new and never-before-seen catthemed comics, are presented in this hilarious collection from New…
Издательство: Andrews McMeel Publishing

10 ноября 2018 г. 22:22

3 Мы все и так давно знали, что котики хотят завоевать мир.

Данный комикс состоит из нескольких глав. Это будни кота Барсика в офисе, и некоторые кошачьи энциклопедически нюансы - а ля то, что вы хотели знать, но боялись спросить - например как котики готовятся завоевать мир, что лучше - завести ребенка или кота, ну и непосредственно способы выявления опасности для человека - то, о чем и говорится в названии книги. Истории в очередной раз доказывает, что кошачья душа - потемки.

Он пропадает на улице по несколько дней подряд, а по возвращению выглядит так, будто вернулся с войны.

Что они думают в своей маленькой пушистой голове, когда творят разную дичь? Автор пытается пояснить многие нюансы, кое-где у него получается, а где-то не удается- слишком клишированный и утрированный юмор. Но в целом комикс неплох. Например мне стало понятно, почему моё…

Jesus Rollerblading Christ--another helping of TheOatmeal! Mrow, MOAR kitty comics. Mr. Oats delivers a sidesplitting serving of cat comics in his new book, How to Tell If Your Cat Is Plotting to Kill You.

If your cat is kneading you, that's not a sign of affection. Your cat is actually checking your internal organs for weakness. If your cat brings you a dead animal, this isn't a gift. It's a warning. How to Tell If Your Cat Is Plotting to Kill You is a hilarious, brilliant offering of cat comics, facts, and instructional guides from the creative wonderland at TheOatmeal.com.

How to Tell If Your Cat Is Plotting to Kill You presents fan favorites, such as "Cat vs. Internet," "How to Pet a Kitty," and "The Bobcats," plus 17 brand-new, never-before-seen cat jokes. This Oatmeal collection is a must-have from Mr. Oats! A pullout poster is included at the back of the book.

ISBN: 1449410243

Год издания: 2012

Язык: Английский

Format: Trade Paperback
Dimensions: 136 pages, 9 × 7 × 0.5 in

Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший юмор)

10 ноября 2018 г. 22:22

3 Мы все и так давно знали, что котики хотят завоевать мир.

latronaxe

27 января 2019 г. 10:56

Это небольшая, но очень кавайная книга комиксов про жизнь котов в нашей жизни) И название книжки - всего лишь название одной серии стрипов внутри на пару страниц) В общем, все аспекты жизни кошачьих, которые вам всегда были любопытны, но про которые вы стеснялись спросить )))