Охотник

Охотник 2,9

Прошедшему многие войны боевому магу Сергару Семигу не повезло. Смерть пришла за ним, но Боги решили иначе. Очнувшись в теле инвалида-колясочника в чужом мире, лишенный магических способностей Сергар понимает, что везде есть негодяи, желающие нажиться на беспомощных, и его борьба не закончена. На одну силу всегда находится другая, и тот, кого считали «дичью», становится Охотником.

Серия: Новый фантастический боевик. Миры Евгения Щепетнова
Цикл: Охотник, книга №1

12 июля 2018 г. 02:54

0 Нормальный человек читать не станет.

Книгу можно описать одним словом-блевотина.

Первые главы весьма интересны и неплохи,но потом все скатывается в дешевую БДСМ порнуху,где на ГГ пачками лезут все встречные поперечные самки.Сюда же добавьте невменяемую мотивацию героев(вменяемой ее можно счесть только если вам лет 15 и из ушей текут гормоны,а мозг застрял на отметке в 10 лет),кривые диалоги(такое впечатление,что смотришь какую-то арт-хаусную театральную постановку,где актеры отчаянно переигрывают).Если взять за аксиому выражение "книга-это отражение комплексов и страхов ее автора",то автор просто-напросто неудовлетворенный омега-самец и место такой книге ровно одно-в сортире,вместо туалетной бумаги.

Хотя,может,я и не прав-может автор просто работал "под аудиторию",в надежде что "пипл схавает".Вот только это подход,достойный…

Охотник — Евгений Щепетнов , роман

ISBN: 978-5-699-86763-9