Кирилл Клеванский - Дело черного мага. Книга 2
4,1

«Дело черного мага» – фантастический роман Кирилла Клеванского, вторая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, городское фэнтези, приключения.

Злополучный Хэллоун-Самайн остался позади. Потянулись серые будни самозванного профессора черной магии и бывшего осужденного по особо тяжким. И ничего бы не нарушило скучных кутежей, попоек и беспорядочных половых связей если бы не взрыв в посольстве фейри. Почему на это дело вызывали отдел Демоноборцев? Это, и многое другое, предстоит выяснить следователю Грибовскому и профессору Алексу Думу.

Но, видит Бездна, как же он ненавидит этих фейри.

Медаль, что ли, выдать…
Цикл: Маэрс-сити, книга №2
Издательство: ИДДК

narutoskee

Экспертович Лайвлиба

1 июля 2021 г. 23:38

4 Ты Черный Маг – ты обречен, Такая плата, таков закон!

Вторая книга о похождения бравого черного мага Александра Думского. Похожа по атмосфере на первую часть. Но если первая брала своей не обычностью и подачей материала. То тут как будто бы спонсоры урезали бюджет. Книга тоже понравилось, но с первой книгой не сравнить. Расскажу, подробнее.

Ранее в "Дело черного Мага".

В городе происходят таинственные убийства, в которых замешаны демоны. Секретная организация "гвардия", расследует эти преступления. И для расследования им нужен демонолог. Алех Дум, один из немногих специалистов в демонологии.

И поэтому Александра Думского, молодого и талантливого черного мага выпускают из тюрьмы. Его легенда профессор черной магии днём, а после он ведет расследования со своим напарником из Гвардии лейтенантом Грабовски.

Расследование, переплетается с…

Дело Черного Мага. Книга 2 — Кирилл Клеванский, роман

Год издания: 2020

Продолжительность: 9:37:35
Чтец: Радион Нечаев

narutoskee

Экспертович Лайвлиба

1 июля 2021 г. 23:38

4 Ты Черный Маг – ты обречен, Такая плата, таков закон!

Ранее в "Дело черного Мага".

Расследование, переплетается с…