4,5

Григорий Кружков - поэт, переводчик и эссеист, лауреат ряда литературных премий, автор многих переводных и литературоведческих книг, в том числе "Ностальгия обелисков", "Лекарство от Фортуны",…
Издательство: Арт Хаус медиа, Воймега

lazarevna

27 мая 2015 г. 13:12

В любимое - под лампу в изголовье. Сказать ли навсегда, иль до поры, Пока "кастрюль дырявых жалко", А капля олова, - над вымыслом слеза, Блестит на дне засохшего колодца. Пока "все те же братья-египтяне" Сквозь время маршируют в профиль Торжественно, безмолвно и напрасно. Пока еще стоит тот дом уединенный, Где "пламенные письма истлевают", Где "есть паук и пыль на всем лежит".

ISBN: 978-5-902976-78-3, 978-5-7640-0126-5

Год издания: 2012

Твердый переплет, суперобложка, 224 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

lazarevna

27 мая 2015 г. 13:12