3,7

Юлька, невестка моей подруги, сломала ногу и попала в институт Склифосовского. Палата подобралась молодая и веселая. Хоть, в этом ей повезло, зато мне – нет! Я опять вляпалась в очередную историю!…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, книга №3
Издательство: Эксмо

14 января 2016 г. 11:33

С книгами Донцовой я расслабляюсь и не обращаю внимания есть там литературные приемы или нет, просто читаю и получаю удовольствие от легкости, ненавязчивости и загадки, которую пытаюсь разгадать. Такие книги просто необходимы. По крайней мере лично для меня.

ISBN: 978-5-699-79152-1

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант (сериал 2003 – 2007) одноимённые эпизоды в сериале

Дарья Донцова «Сволочь ненаглядная»

Кураторы

14 января 2016 г. 11:33

18 марта 2015 г. 00:54

Самая лучшая книга, что я читала о приключениях Евлампии Романовой. Сюжет непредсказуем, до конца книги держит в напряжении.

Подборки