3,6

Вот это пассаж! Иван Подушкин вынужден сменить благородное имя! И на какое! Теперь он Владимир Задуйхвост. А все потому, что джентльмен сыска, обидевшись, ушел от своей хозяйки Элеоноры. Она…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Джентльмен сыска Иван Подушкин, книга №16
Издательство: Эксмо

20 октября 2022 г. 20:21

Очередная книга из серии про Ивана Подушкина. Автор себе не изменяет:

Слог очень простой. Много комичных и совершенно нереалистичных ситуаций. Куча скелетов в шкафах.

Но есть и то, что эту книгу выделяет - у главного героя наконец хватило сил взять себя в руки, вылезти из-под юбки Элеоноры. Хотя это скорее вынужденная мера. Его оклеветали и хозяйка агентства повела себя неожиданно. Их дорожки разошлись, добавив удивительного жизненного опыта Ивану Павловичу.

в рамках игры "Собери их всех"

ISBN: 978-5-699-52201-9

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

20 октября 2022 г. 20:21

Очередная книга из серии про Ивана Подушкина. Автор себе не изменяет:

в рамках игры "Собери их всех"