3,7

Я, Евлампия Романова, заделалась крутым диджеем.
Ну а если перевести эту фразу на русский язык, то с недавних пор я веду музыкальную передачу на радио "Бум". Но фишка в том, что мне в срочном…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, книга №13
Издательство: Эксмо

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

7 мая 2021 г. 15:38

0 Спойлер — Ёлку не трогайте!

Текст рецензии — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Капля спойлеров.

– У вас паспорт с собой? – У меня его нет. – Все люди, достигшие четырнадцати лет, имеют паспорт. – Да, да, правильно, но мой съела Муля. – Кто? – Муля. Ⓒ Диалог в психбольнице.

Мысли: фантазия писательницы продолжает меня поражать, хотя выбор одного из мест действия меня безумно развеселил. Ведь всем героиням Донцовой в психушке самое место :D

Техника. Ограничусь антирекомендацией по прослушиванию аудио-версии данного произведения в исполнении Захаровой Софии. Возможно, дело в том, что чтице не хватает опыта, но она: часто оговаривается и не может прочитать простые слова; делает неправильные паузы; да и просто задыхается, не в состоянии распределить дыхание; орфоэпия рыдает. Правда, к середине книги…

ISBN: 978-5-699-26800-9

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

Дарья Донцова «Но-шпа на троих»

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

7 мая 2021 г. 15:38

0 Спойлер — Ёлку не трогайте!

Netty

22 мая 2010 г. 14:37

"Все жители деревни работают лесниками. Лес для них живое существо" (с).

Цытата запала в сердце. Больше не помню ничего (да и зачем?).