4,2

No one likes to be alone during the holidays. And for New York's most posh dating service, Personally Yours, 'tis the season to bring lonely hearts together. But Lieutenant Eve Dallas, on the trail…
Серия: In Death
Цикл: Следствие ведет Ева Даллас, книга №7
Издательство: Berkley

27 июля 2023 г. 10:43

Легкий, незатейливый детектив на пару вечеров или в дорогу. В Нью-Йорке канун Рождества, толпы людей, мишура, гирлянды, предвкушение праздника. Но маньяки не дремлют: один как раз и решил воплотить в жизнь песенку "12 дней Рождества". Двенадцать убийств до Нового года. Ева Даллас - супер полицейский - конечно же, этого не допустит. Книга достаточно динамичная. Сочетание детективной и любовных линий Н. Робертс удалось. Конечно, имея мужа - владельца заводов, фабрик, пароходов - расследовать преступления при помощи всевозможных баз данным и без ограничения в средствах значительно легче. Но все равно мне понравилось: характеры у героев есть, интрига есть. Потратить время на эту книгу не жалко).

#мечта

Формат: 105x170

27 июля 2023 г. 10:43

#мечта

4 мая 2019 г. 14:35

Пожалуй,одна из немногих книг у Робертс,которая мне более- менее понравилась. И любимый конек авторов детективов -история про маньяка и " шерше ля мать" вполне здесь уместен.