3,6

Ник Коновер, генеральный директор корпорации «Стратон» становится объектом ненависти своих сотрудников. Компания пытается сэкономить, сокращая штат. Сотни людей лишились работы, оставшиеся вот-вот…
Серия: Коллекция бестселлеров
Издательство: Ридерз Дайджест

10 мая 2009 г. 18:07

Не тронула, может, просто потому что детективы не мой жанр. Я бы за нее и не взялся, если бы не рекомендация Б.Кузьминского (мне нравится его вкус,"Тайная история", которую он хвалил, оказалась прекрасной, думал, и на этот раз повезет). Но что-то в ней есть, те же мысли Одри о полицейских, выполняющих работу Бога на земле. Да и вообще, она ведь больше об Одри, чем о самом директоре. Только сейчас это понял.

Директор, роман

ISBN: 978-5-89355-636-0

Год издания: 2011

2006 - Barry Awards for Best Thriller

Лауреат: 2006 г.Сыщик (Лучший триллер)
2006 г.Премия Барри (Лучший триллер)

10 мая 2009 г. 18:07

Подборки