4,2

Number Nine—when John frees him from his cell in the Power of Xix, he's ferocious, reckless, and ready to fight back. But being held captive changes a person—even a Lorien. See what Nine was like…
Цикл: Лориенская сага, книга №2.1
Издательство: Harper

alyaleta

28 июня 2017 г. 00:39

Чтобы быть откровенной, я должна признаться, что с первым своим появлением Девятый произвел на меня неприятное впечатление. Это объяснимо, то, как он с улыбкой убивал могов было ужасающе. Но теперь, когда его история становится ближе, он более понятен, как персонаж. Но все равно не очень нравится мне. В целом занимательная история, но она не впечатлила меня так, как Наследие Шестой например, где история была крайне познавательна, эта, скорее, уточняющая и не обязательная.

ISBN: 9780062194787

alyaleta

28 июня 2017 г. 00:39

smit2036

3 декабря 2012 г. 11:55

Рассказ о девятом, о новом персонаже, который появился в конце второй книги. И он совершенно не похож на других персонажей - именно это мне и нравится в этой серии книг. История же получилась скомканной - слишком коротко, слишком все сжато, можно было выпустить полноценную книгу посвященную девятому, а так видно, что у рассказа шероховатости. Но это не мешает приятно провести время за книгой. Тем, кому понравилась серия, я думаю понравится и эта книга.