Укрощение больших данных. Как извлекать знания из массивов информации с помощью глубокой аналитики

Фрэнкс Б.

2,9

Что такое большие данные, каково их значение, каковы методы, технологии и принципы новейшей аналитики и как это повлияет на последующее развитие бизнеса — в этой книге представлена подробная, четко…
Серия: Вне серии
Издательство: Технологии развития ООО

15 апреля 2015 г. 16:42

Большая, бесполезная, бестолковая книга. Похожа на фантастический роман: если бы у нас была машина времени, то мы ,s предотвратили войны, избежали катастроф, ускорили НТП и т.д. Осталось только изобрести машину времени. Кому интересна тема, рекомендую начать со статей на Хабре с тегами Data Mining, Big Data. Информации в разы больше.

ISBN: 978-5-00057-146-0

Год издания: 2014

352 страницы

15 апреля 2015 г. 16:42

9 ноября 2014 г. 22:23

Вводная обзорная книга по большим данным: что это такое, примеры использования, как нанимать на работу аналитиков и т.п.. Только теория, без практики. Скорее для менеджеров книга. Ну и так, ничего особенного.