3,7

Впервые на русском языке!

Их всего двое, но они будут бороться за сердце Америки Сингер до конца. Они абсолютно разные и принадлежат к абсолютно разным социальным слоям.
Один из них — принц…
Серия: Lady Fantasy
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

13 января 2022 г. 22:38

3 То самое, но с другой стороны

Что ж... Первая половина книги була от лица Максона. Мне понравилась эта часть. Плюс Максон мой любимый герой в этой вселенной, поэтому мне было очень интересно, хотя по сути все, что здесть описывалось уже было в основной трилогии.

Вторая половина уже от лица Аспена, много самого нелюбимого героя. Может быть это тоже повлияло на то, что мне эта часть не понравился вообще. Сухо, скучно и в точности, как в трилогии.

Принц, повесть

стр. 109

ISBN: 978-5-389-08239-7

Год издания: 2014

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 256

Кураторы

13 января 2022 г. 22:38

3 То самое, но с другой стороны

olaoka

16 февраля 2022 г. 07:42

Обычно я обхожу стороной такие дополнения, т.к. в них практически ни чего нового нет и все одно и тоже да потому же, все для доп. продаж, вот и этот дополнение не обязательно к прочтению, нет тут ни чего нового и удивительного, что позволило бы как-то по-другому взглянуть на историю героев, так только пара маленьких штрихов, что дополняют образы главных героев, но можно и не читать.

Подборки