3,5

An original ebook-only novella in the Splintered series, told from the points of view of both Jeb and Morpheus. Morpheus wants to know more about his rival for Alyssa's affections, so he digs into…
Цикл: Разделённая надвое, книга №1.5

30 октября 2015 г. 13:38

А. Г. Говард — Мотылек в зеркале (Разделенная надвое #0.5/3)

4 из 10

Жанр: ретеллинг, YA Фишки: фейри, Страна чудес, мужики не поделили Алису Фейл: слишком много Джеба WOW: Морфей Геометрия чувств: хард

Цитатосуть:

«Любовь нечестная штука. И не игра. Это война. И как на любом поле боя, состраданию и милосердию места в ней нет.

Для новеллы, названной "Мотыльком в зеркале", индекс присутсвия Джеба криминально зашкаливает.

Интересное да полезное:

- Морфей не просто человекокрылое нечто - он фейри (эту инфу я озвучила и в ревью к книге #1, но почерпнула ее из бонуса). - И не фейри фейри, а фейри-одиночка. Эгоистичный, ветреный, не способный любить, а теперь внезапно влюбленный в Алису. - Морфей может рвать и метать. Буквально. Молниями. - Джеб собственник и нуда (это не новость, но nota bene). -…

The Moth in the Mirror, повесть

30 октября 2015 г. 13:38

А. Г. Говард — Мотылек в зеркале (Разделенная надвое #0.5/3)

4 из 10

Цитатосуть: