3,4

Авторский сборник
Лорд Карстерс, обвиненный в мошенничестве при игре в карты, вынужден покинуть дом и годами скитаться под чужим именем. Однажды он встречает старого знакомого - герцога…
Серия: Флирт
Издательство: Сантакс-Пресс

10 декабря 2019 г. 22:45

Книга увлекла меня с первой же страницы и уже не отпускала до самого конца. Очень интересны все герои и положительные, и условно отрицательные, все они вызывают симпатию, каждому по-своему сопереживаешь и даже понимаешь. Роман вызвал бурю чувств и эмоций. Как иногда можно легко запутаться в жизни и потом непросто выбираться из сложнейшей ситуации - вот о чём этот роман.

Джорджетт Хейер, романы:
"Черная моль"
"Картежница"
Перевод: Наталья Рейн, Елена Левина, Татьяна Черезова

ISBN: 5-88970-055-3

Год издания: 1997

Твердый переплет, 464 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

10 декабря 2019 г. 22:45

RittaStashek

5 января 2017 г. 01:35

На мой взгляд, не самый лучший роман этого автора, но все же вполне читабельный. Привычный для автора исторический фон (эпоха Регентства), легкий язык, юмор. Вполне пристойный способ скоротать вечерок.