Brussels in the Spring of 1815, the cream of British nobility and military await the arrival of the Duke of Wellington, who cobbles together a battle plan and a fighting force out of what he called…
Цикл: Тетралогия «Аластер-Одли», книга №4
Издательство: Sourcebooks Landmark

8 июля 2021 г. 04:13

С трудом, но дочитала. Этакая "Война и мир" на минималках про битву при Ватерлоо. Я-то ждала "про любовь", а тут чуть ли не половина "про войну", авторша нехило так изучила матчасть, заморочилась. Не моя чашка чаю, что называется, и главная героиня мне не очень понравилась.  Мне нравится у нее "Котильон" - вот он в моем духе, очень смешной любовный роман.
Но тем, кому интересна история, наверняка понравится, авторша мастерски создает атмосферу.

An Infamous Army, роман

ISBN: 9781402210075