Іван Шамякін - Сэрца на далоні
Сэрца на далоні 4,4

У рамане народнага пісьменніка Беларусі Івана Шамякіна ўзнімаюцца праблемы грамадзянскай адказнасці чалавека перад самім собой, народам, гісторыяй, асуджаюцца страх, які калечыў душы нават тых, хто шчыра ваяваў, занядбанне чалавечай маралі, кар’ерызм.
Серия: Беларуская проза ХХ стагоддзя
Издательство: Мастацкая літаратура

Сэрца на далоні — Іван Шамякін , роман

ISBN: 985-02-0367-6

Год издания: 2001

Язык: Белорусский

Шамякін, І. П. Сэрца на далоні : раман / І. П. Шамякін. – Мінск : Маст. літ., 2001. – 414 с. – (Беларуская проза ХХ стагоддзя).

Іван Шамякін «Сэрца на далоні»

17 февраля 2021 г. 12:00

5 МОЙ ДЕБЮТ В ОБЛАСТЬ БЕЛОРУССКИХ ПИСАТЕЛЕЙ!

7 августа 2019 г. 11:54

4 Домашняя книга

Сэрца на далоні - очень незамысловатая книга. Обычная история обычных людей. Спокойно читаешь... Спокойно представляешь... Спокойно размышляешь... Иногда даже переживаешь за героев книги. Из плюсов: очень понятный сюжет, но, к удивлению, не скучный. Интересно и даже захватывающе наблюдать, что же будет дальше. Ещё плюс - это атмосферный сюжет 60ых годов СССР в Белоруссии(именно так она тогда называлась) после 20 съезда партии. Ещё - разносторонне развитые автором персонажи. У каждого - свои мысли, свои чувства, свои переживания. Из минусов: сложно даже себе что-то вообразить из минусов, просто, по-моему, этой книге не хватает вот чего-то прям такого! Сам даже не знаю чего. Поэтому только 4 звезды. В общем, к прочтению советую тем людям, которые хотят расслабиться и получить…