Parasite

Parasite 4,2

A decade in the future, humanity thrives in the absence of sickness and disease.
We owe our good health to a humble parasite - a genetically engineered tapeworm developed by the pioneering SymboGen Corporation. When implanted, the tapeworm protects us from illness, boosts our immune system - even secretes designer drugs. It's been successful beyond the scientists' wildest dreams. Now, years on, almost every human being has a SymboGen tapeworm living within them.
But these parasites are getting restless. They want their own lives...and will do anything to get them

Серия: Parasitology
Издательство: Orbit

Mrs_NY

4 августа 2014 г. 15:58

ЧАСТЬ 1. ПОПЫТКА № 2? Ландан из е кепитал оф Грейт Британ. Чтение продвигалось не так быстро, как бы хотелось, но могу себя похвалить, что взялась за первую книгу, которую прочитала в оригинале. И это скажем так было тяжеловато из-за ограниченного словарного запаса, и специфической медицинской терминологии, присущей Грант еще со времен "Вестников апокалипсиса".

Когда во второй половине 80-х была предложена гипотеза о гигиене, для большинства людей это было чем то из области фантастики. Это основывалось на идеи, что у людей, страдающих от аллергии или аутоимунных заболеваний еще с ранних лет была слабая иммунная система. Это касается не только вирусных заболеваний - каждый из нас заражен каким то вирусом, но не только вирусы живут в нашем организме, но и аллергены, бактерии, даже…

ISBN: 0316218952

Год издания: 2013

Язык: Английский

Hardcover, 512 pages

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшие ужасы)