"Королевство" завершает трилогию Аманды Хокинг про народ трилле и его принцессу Венди, которая в одночасье превратилась из обычной девушки в правительницу волшебного королевства. Пережив немало…
Циклы: Трилогия Трилле, книга №3
Мир трилле, книга №3
Издательство: Фантом Пресс

7 октября 2021 г. 16:04

2.5 Спойлер Конец разочаровал

Так концовка просто говоря меня розачоровала, главный бой был совсем немного прописан, то что случилось потом с героями, некоторые моменты из прошлого я так и не узнаю, кроме пары строчек, которые были написаны так мимо летом.
Я вовсе не была удивлина когда они всех победили, никто конечно же в такой страшной бойне не погиб, ну и все жили долго и счастливо.
Как по мне третья часть, это просто вода на воде, все три книги можно было бы сделать в одну интересную, с прописаны и персами, сюжетами, да и без воды, даже не воды, а моря. Книгу дочитала исключительно из-за того что мне было интересно чем все закончится, я очень рада выбору гг в плане любви, просто я с ней на все 100% согласна. Еще вот что упомину, так то что воторостепенные герои не прописаны особо, а некоторые вообще лишние, вот…

Королевство, роман

Перевод: А. Веденичева

стр. 5-276

Четыре месяца спустя, рассказ

Перевод: А. Веденичева

стр. 277-287

ISBN: 978-5-86471-654-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 288 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Возрастные ограничения: 12 — 18 лет

Кураторы

7 октября 2021 г. 16:04

2.5 Спойлер Конец разочаровал

iv_de_mel

26 мая 2021 г. 16:33

4 Продолжаем разговор о троллях!

Каково быть правительницей целого народа?

Лично я не знаю!

А вот главной героине это становится известно!

И теперь из проблем в списке остаётся лишь: разобраться со своим беспринципным отцом, да выбрать нового короля подстать новой королеве!

И выбор тут на любой вкус! Становитесь избранники в ряд широкой шеренгой!

На этой книге заканчивается история о принцессе троллей!

Но расставаться с этим волшебством совершенно не захочется!

Аманде Хокинг удалось создать по-настоящему удивительный мир! А в его рамках рассказать отличную историю!

Этой истории прочили судьбу Гарри Поттера!

Посмотрим!

Возможно, настанет такой день, когда знаменитых волшебников выместят остроумные тролли!

P.S. А как вы думаете?

Подборки