3,8

Fur seine grofie Liebe ist der New Yorker Journalist Jeremy in ein Provinznest gezogen. Doch gerade als er beginnt, sich an sein neues Leben zu gewohnen, erhalt er eine mysteriose Nachricht. Sie…
Цикл: Джереми Марш и Лекси Дарнелл, книга №2
Издательство: Wilhelm Heyne Verlag

20 сентября 2021 г. 01:31

5 Спойлер В конце слезы...

Спасибо Спарксу за такой прекрасный талант. Читала не ощущая внешний мир , была погружена только в книгу 6.5 часов. Впервые за долгое время прочитала книжку более 300 страниц за 1 день.
Хоть и последние две главы грустные, аж слезы брызнули как сильный напор из под душа, книге даю отличную оценку. Но несмотря на слезы и грусть во время чтения я громко смеялась шуткам и некоторым сценам,  вторая книга более смешная, хотя нельзя отрицать что присутствует больше тревоги и раздражения.
Еще с помощью Спаркса понимаю мужскую сторону любви, заботы, тревоги, ревности. Например, его в книгах все же больше изложения идет от мужчины, от гл. героя.
Все второстепенным героям импонировала , даже Элвину. Все они по отдельности украшают эту удивительную продолжение истории.
Хочу заметить мне понравилась…

ISBN: 978-3-453-81111-9

Год издания: 2012

Язык: Немецкий

Мягкая обложка, 416 стр.
Формат: 115x185

20 сентября 2021 г. 01:31

5 Спойлер В конце слезы...

Хочу заметить мне понравилась…

24 апреля 2021 г. 14:16

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ. Существует ли любовь с первого взгляда? Я, как истинный романтик, отвечу да, но...книга не об этом. Да, здесь все настолько глубоко, такой смысл, что нужно время, чтобы переварить полученную информацию. С первых страниц книг я хотела кричать герою "да брось ты эту затею, что ты делаешь? ты вообще ничего не видишь?". Для первой половины подошла бы пословица "Любовь зла..." ну и так далее. С развитием сюжета, я все переосмыслила, пересмотрела даже может свои какие-то жизненные взгляды. Под конец.....ну зачем так делать. Конец - это ответ на вопрос, а существует ли любовь с первого взгляда. Это не та любовь, о которой мы думает, когда слышим этот вопрос. Это то - бессознательное, на что способны любящие сердца, когда и недостатки = плюсы. Здесь все намного глубже.…