Антон Чехов - Вишневый сад
3,8

Вишневый сад 3.8
"Вишневый сад" - последнее произведение Чехова, в котором воплотились идейно-творческие искания и открытия писателя.
Издательство: Советская Россия

1 мая 2022 г. 20:05

3.5 Привычки и страх их преодоления

Такие произведения стимулируют выход из зоны комфорта. Понимаешь что нельзя жить "по привычке".

Вишнёвый сад — Антон Чехов, пьеса

Год издания: 1982

Антон Чехов «Вишнёвый сад»

1 мая 2022 г. 20:05

3.5 Привычки и страх их преодоления

23 апреля 2022 г. 10:35

5 Спойлер «Муж мой умер от шампанского... »

«Вишневый сад»…

Скажу, что рад, что уделил немного времени и прочитал «Вишневый сад» именно сейчас. А. Чехов, безусловно, мне импонирует

Не знаю, лучше ли такое произведение читать или смотреть — мне равно нравятся оба варианта. Но так, как я больше склонен читать, меня больше клонит именно к прочтению, нежели просмотру сего произведения.

Конец отчего-то показался тревожным. Хотя, вроде как и написан довольно живо, оптимистично, лишь с нотками грусти.

Честно, я не думал, что можно умереть от шампанского. Даже будучи не самым здоровым человеком…