3,4

Una novela sobre la sorprendente historia de Brida O'Fern, una de las más jóvenes maestras en la Tradición de las Hechiceras, donde la magia habla todas las lenguas del corazón del hombre.
Esta es…
Издательство: Rayo

13 июля 2023 г. 07:47

0 Любимое у Коэльо

Художественное произведение уподобилось религиозному трактату и каждое его предложение буквально кричало — ТАНТРИЧЕСКОМУ CЕKCУ В ХРИСТИАНСТВЕ — ДА!

«В момент oргазма пять чувств исчезают, и мы проникаем в мир магии; мы уже не способны ни видеть, ни слышать, ни чувствовать запахи, прикосновения или вкус. В течение этих долгих секунд все исчезает, экстаз наполняет все пространство. Экстаз, абсолютно равный тому, который мистики достигают сквозь годы отречения и дисциплины».

(полагаю речь о сирийских мистиках — аскетичных христианских мудрецах)

Провокационный роман будоражит и цепляет. Ни грамма пошлости, только откровенно об естественных истоках сексуальности и женской ипостаси Бога через откровения девушки Бриды.

И тут мы, пожалуй, прервёмся на биографию автора, чтобы лучше понять…

ISBN: 0061626376, 978-0061626371

Год издания: 2008

Язык: Английский

en español

13 июля 2023 г. 07:47

0 Любимое у Коэльо

(полагаю речь о сирийских мистиках — аскетичных христианских мудрецах)

И тут мы, пожалуй, прервёмся на биографию автора, чтобы лучше понять…

8 мая 2023 г. 23:20

3.5 "Только храбрым покоряются моря"

На самом деле, понять, о чем именно эта книга, довольно сложно. Она не сильно всеобъемлющая, но и назвать ее целевой - нельзя. Она о духовном поиске, целеустремленности, любви, мудрости.... Да много о чем еще) возможно от этого она не всем импанирует. Она и не о чем конкретном и ни о чем глобальном. Довольно интересный труд, лично я не стану перечитывать - было интересно, но не сказать, чтобы что-то сильно тронуло. Но интересные темы поднимаются на обозрение и некоторые вещи переосмысляются. А собственно что еще нужно от подобного рода литературы?) это лишь говорит о том, что то, что хотел нам автор донести - он донести смог. А это самое важное. Приятно было познакомиться с еще одним произведением Коэльо, определенно буду читать и другие его произведения)

Подборки