Нора Робертс - Праздник смерти
Праздник смерти 4,1

Гламурный мир моды, косметические салоны, светские тусовки — такая жизнь всегда пугала и раздражала Еву Даллас. Но на этот раз ей все же пришлось бесстрашно шагнуть на эту территорию. И заставило ее сделать этот шаг убийство очаровательной молодой женщины, в свое время обратившейся в элитное брачное агентство. Преступление, которое расследует Ева, совершено в канун Рождества.
Предпраздничная суета в магазинах, толпы туристов на украшенных улицах Нью-Йорка, непременные фигуры Санта-Клаусов, один из которых — жестокий садист и убийца. Но кто он, неуловимый, осторожный и безжалостный?.. Ева идет по его следу, но каждый раз этот зловещий…
Серия: Нора Робертс. Мировой мегабестселлер
Цикл: Следствие ведет Ева Даллас, книга №7

4 мая 2019 г. 14:35

Пожалуй,одна из немногих книг у Робертс,которая мне более- менее понравилась. И любимый конек авторов детективов -история про маньяка и " шерше ля мать" вполне здесь уместен.

ISBN: 978-5-699-32753-9

Год издания: 2009

4 мая 2019 г. 14:35

Eva_Dumon

31 марта 2018 г. 17:08

Давно я не возвращалась к детективам Норы Робертс и ее серии "Следствие ведет Ева Даллас". Два года назад была мною прочитана книга "Ангел смерти" и больше к автору я не возвращалась... до этого момента. В принципе, можно было не терять времени и забыть ее детективные романы, но видимо привычка моя вторая натура. У меня есть авторы, к которым время от времени я возвращаюсь, хоть их творчество абсолютно посредственно. И Нора Роберт относится к ним.

Шаблонный полицейский детектив с супердамочкой, гоняющейся за серийными убийцами Нью-Йорка. Детектив грязный, противный и отталкивающий. Следствие - ответствует напрочь. Вся суть книги - это очередное жуткое место преступление. В середине книги преступник незаметно мелькнул перед читателями на страницах, но дать главную роль смогла лишь Ева с…