3,4

Студент Карл Хоббс шутки ради взломал охранную систему золотого хранилища Форт-Нокс. Молодой хакер даже не представляет себе, как дорого ему предстоит заплатить за эту выходку.
Американские…
Издательство: АСТ, Астрель

14 марта 2023 г. 12:31

4 Фильм бы получился хорошим

Вот если бы по этой книге поставили фильм, был бы блокбастер с приключениями.

Читалось очень легко, язык написания очень простой.

17ти летний подросток, спровоцированный участниками закрытого форума хакером, взламывает огромное известное хранилище золотых слитков.
Он ничего с этого не поимел, не копейки, это был просто крутой не по-детски поступок для 17ти летнего пацана.
Но, посадив его в тюрьму, полицейские конечно не верят, что пацан не был замешан в схеме ограбления этого хранилища, а ведь по стечению обстоятельств, его ограбили именно в момент хакерского взлома. А по стечению ли??
В конце книги много чего интересного вскроется.
Ну и конечно описание самой необычной тюрьмы на лютом морозном острове не оставит равнодушным ни одного читателя.
Есть ли она на самом деле?? Кто знает.
Но если б…

ISBN: 978-5-17-068263-8, 978-5-271-31681-4

Год издания: 2010

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Твердый переплет, 352 стр.

14 марта 2023 г. 12:31

4 Фильм бы получился хорошим

Вот если бы по этой книге поставили фильм, был бы блокбастер с приключениями.

Читалось очень легко, язык написания очень простой.

В конце книги много чего интересного вскроется.
Есть ли она на самом деле?? Кто знает.
Но если б…

JaneSmile

30 мая 2017 г. 19:43

Признаюсь, я была порядком удивлена, закрыв эту книгу. Покупала я ещё в те времена, когда выбор не был разборчивым, а результатом любых скидок неизменно оказывалась стопка новых книг. И "В клетке" Уаймена была именно в такой кипе.

Итак, перед нами история 17-летнего хакера, который баловался-баловался, а потом взял и взломал самый охраняемый банк США. Естественно, под белы рученьки его схватили да в тюрьму для опасных преступников кинули. Что из этого выйдет - в этой книге.

Я не могу назвать книгу такой уж ужасной (в той стопке были вещи и похуже). Задумка вполне неплоха, хотя реализация, как это водится, подкачала - уж больно долго главный герой вёл себя, как сопливая девчонка, и уж больно быстро решил, что так дело дальше идти не может. Сюжет подойдёт больше для мальчиков 13-17 лет, но и…