Когда в контейнере, готовящемся к отправке в море, были обнаружены куски человечины, началась самая масштабная в истории Гранитного города погоня за преступником.
В конце восьмидесятых годов…
Серия: Багровые реки
Цикл: Логан Макрай, книга №4
Издательство: Рипол Классик

Risha30

30 апреля 2022 г. 19:26

4.5 «— Пожалуй, перебор. — Ну иногда перебирать полезно»

Что я ожидала от книги с таким названием и такой обложкой? Не знаю, честно говоря. Наверное, когда я её выбирала, настроение было соответствующее)

Это не для слабонервных. И даже не для просто любителей жанра. Это для очень любителей. Много крови, много трупов, много подробностей. И всё это со смаком. Сначала я была малось ошарашена. Но потом перевела внутренний фокус с «мяса» на людей, в смысле полицейских, и полегчало )

Сержант Логан мне понравился. К концу я прямо переживала за него, болела можно сказать. Ради него попробую почитать другие книги цикла. Может они чуть помягче)

Очень здорово описано состояние жертвы. Я верила. Я даже могла представить себя на её месте. Когда переходишь черту, и психика перестраивается. Потому что у нее одна цель — спастись от реальности.

Понравилось…

Дом плоти, роман

Перевод: Т.Матц

ISBN: 978-5-386-02903-6

Год издания: 2011

Формат издания - 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц - 464
Тираж - 5000
Твердый переплет и суперобложка

Кураторы

Risha30

30 апреля 2022 г. 19:26

4.5 «— Пожалуй, перебор. — Ну иногда перебирать полезно»

Понравилось…

1 июля 2021 г. 16:35

Отлично! На данный момент, это лучший роман у Макбрайта, прочитанный мной.

Подборки