Молли Лэш , отсидевшая больше пяти лет за убийство мужа , сразу после выхода на свободу делает сенсационное заявление : память , которую она потеряла , обнаружив тело погибшего супруга , постепенно…
Серия: #1 New York Times - Bestselling Author
Издательство: Эксмо

12 ноября 2022 г. 14:52

3 Всë как на ладони

Эта книга прям типичный детектив, с опросами, допросами и хождениями туда-сюда. ( я такое не очень люблю)

Пока читалась книга, вроде было интересно, но как только закрывала книгу, не думала о ней.

Сюжет, кто убийца, в чëм вообще вся соль поняла на середине книги, в финале просто качала головой " Да да да я так и думала ". Мне кажется автору не удалось запутать читателя,  выложила всë и показал весь секрет в середине книги. Из за этого в детективе нет тайны и впечатления портятся.

Любителям таких детективов может и понравится книга, она легко написана, может кто то и не поймëт финал. Но я прочитала и забыла.

Мы еще встретимся, роман

Перевод: И. Крупичева

ISBN: 978-5-699-47127-0

Год издания: 2012

12 ноября 2022 г. 14:52

3 Всë как на ладони

13 февраля 2021 г. 11:25

5 Отличный детектив

Читается на одном дыхании. Автор действительно мастер. Развязка романа тоже вполне себе. Оценка отлично. (Есть экранизация, но ее можно смело пропускать)

Подборки