3,6

Романтическое путешествие Маши и Макса завершилось в Австрии, в маленьком живописном городке у подножия Альпийских гор. Там их догнала группа странных вампиров. Нежданные гости не хотели сражаться.…
Серия: Пленники сумерек
Издательство: Эксмо

26 октября 2021 г. 18:35

4 Харизматик или просто идеал-герой книги

Первое впечатление было удивляющим, очень заинтриговало начало сюжета. Мне понравились первые страницы книги. У автора, как я и говорила в сториз - приятный, лёгкий слог написания. Быстро читалось, сама не заметила как уже прочитала первую книгу, потом сразу взялась за вторую ... и в итоге залпом прочла целый цикл. Было невозможно оторваться, автор не давал скучать - в каждой книге происходили какие-то важные события, стремительно развивался сюжет, нужно было только успевать следить за происходящим

Инстаграм рецензии о книгах

ISBN: 978-5-699-45250-7

Год издания: 2010

Тираж: 12100 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

26 октября 2021 г. 18:35

4 Харизматик или просто идеал-герой книги