4,2

Лейтенант нью-йоркской полиции Ева Даллас в детстве подверглась сексуальному насилию со стороны собственного отца. Это потрясение не прошло для Евы бесследно: каждое преступление, совершенное на…
Серия: Моя любовь
Цикл: Следствие ведет Ева Даллас, книга №7
Издательство: Эксмо-Пресс

27 июля 2023 г. 10:43

Легкий, незатейливый детектив на пару вечеров или в дорогу. В Нью-Йорке канун Рождества, толпы людей, мишура, гирлянды, предвкушение праздника. Но маньяки не дремлют: один как раз и решил воплотить в жизнь песенку "12 дней Рождества". Двенадцать убийств до Нового года. Ева Даллас - супер полицейский - конечно же, этого не допустит. Книга достаточно динамичная. Сочетание детективной и любовных линий Н. Робертс удалось. Конечно, имея мужа - владельца заводов, фабрик, пароходов - расследовать преступления при помощи всевозможных баз данным и без ограничения в средствах значительно легче. Но все равно мне понравилось: характеры у героев есть, интрига есть. Потратить время на эту книгу не жалко).

#мечта

ISBN: 5-04-007878-1

Год издания: 2001

27 июля 2023 г. 10:43

#мечта

4 мая 2019 г. 14:35

Пожалуй,одна из немногих книг у Робертс,которая мне более- менее понравилась. И любимый конек авторов детективов -история про маньяка и " шерше ля мать" вполне здесь уместен.