3,3

Молодая незамужняя Рей Пери волею судьбы и своего эгоистичного любовника заброшена далеко от дома. Этот непредсказуемый человек, в которого она, как сумасшедшая, влюблена еще со школы, - отец ее…
Серия: Мона Лиза
Издательство: Эксмо, Домино

14 июня 2019 г. 15:32

5 Удача, способная сбить с ног

Обожаю Элис Хоффман, её книги, как события для меня. Однозначно моё. Как всегда отлично написано, но на этот раз очень горько, т.к. связано с потерей ребенка., Стиль прекрасный, ситуации живые донельзя. Поэтому очень тяжело и с осадком Пересказывать сюжет не стану ни при каких обстоятельствах, пересказ получится скупой и не такой чарующий. Обязательно читать самим, не ожидая что будет дальше. Тогда удовольствие от прочитанного будет полноценным.

ISBN: 978-5-699-42888-5

Год издания: 2010

Тираж: 4000 экз.
Формат: 80x100/32 (~120x195 мм)
Страниц: 352

14 июня 2019 г. 15:32

5 Удача, способная сбить с ног

ryzulya

Рыжий эксперт Лайвлиба

5 мая 2016 г. 08:38

"...когда тебе говорят, что ничего от тебя не ждут, это значит, что ждать собираются долго и надеются в конце концов дождаться".

Вторая книга Хоффман. И если первая - "Что было? Что будет?" Мне безумно понравилась, то эта произвела диаметрально противоположное впечатление! Она мне ужасно не понравилась! Книга ни о чем и просто в пустоту написана.

Две женщины, которые до поры до времени даже не знакомы. Лайла - замужем, гадает на чаинках, может видеть некоторые моменты будущего и прошлого. В 18 лет она родила ребёнка и отдала его. Всю жизнь она живёт с этим грузом. Мучается.

Рей - не замужем. Живёт с тридцатилетним мужиком, который ничего из себя не представляет. Может уехать, не сказав никому ни слова. Может взять последние деньги любимой женщины и свалить. Вытирает ноги о Рей, а…