4,5

MacKayla Lane lies naked on the cold stone floor of a church, at the mercy of the erotic Fae master she once swore to kill. Far from home, unable to control her sexual hungers, MacKayla is now fully…
Серия: Fever
Цикл: Лихорадка, книга №4
Издательство: Dell

11 сентября 2022 г. 20:30

4 Спойлер Ах, Бэрронс

Тут все хорошо, в целом: экшен, драки, разборки, громадные мужики Бэрронса (пока по большей части безликие, правда). Быстрая смена действий и локаций.

Прям читаю и погружаюсь в атмосферу 2010-х, сейчас в таком вайбе не пишут, мне кажется.

Но есть пара моментов, которые меня покоробили:

1. Мак, которая в начале крадёт у Бэрронса пушку с патронами, но при этом она нигде не училась стрелять и вообще должна быть профаном в этом деле. Автор отмазывается в стиле: она так круто умеет драться и пользоваться оружием, потому что это генетическая память и все такое. Не люблю такие 'костыли'.

2. Накачанные сексом попа и бицепсы. Серьёзно? Тоже так хочу

3. Мак, которая решила сместить Ровену, и думает, что она в 22 года может рулить всем, не понимая и не зная множества аспектов существования ши-видящих.…

ISBN: 978-0385341653, 0385341652

Но есть пара моментов, которые меня покоробили:

2. Накачанные сексом попа и бицепсы. Серьёзно? Тоже так хочу

AngelDi

30 апреля 2021 г. 14:59

Стены пали, и фейри наводнили Дублин и весь мир. А Мак оказалась в плену у Невидимых принцев. Теперь она при-йа, зависимая от секса с фейри.

"Когда стены рушатся, когда мир разваливается, имеет значение только один вопрос. Кто ты?"

Но Дэни удается спасти Мак и забрать ее в аббатство. Куда приходит Бэрронс со своей свитой, такими же загадочными мужиками, как и он. Да-да таких целых девять! Бэрронс забирает Мак к себе дабы спасти девушку от пагубного влияния фейри. Но спасти ее можно лишь таким же способом, как говорится, клин клином вышибают. И теперь Мак в постели Бэрронса. Уф, это было горячо. И непривычно, от сдержанного общения герои сразу перешли в горизонтальное положение.

"Месть. Они забрали слишком много. Ты сдаешься и погибаешь или учишься возвращать удар. Месть, Мак."

Но…