2,4

Ничто так не мешает жить, как доброта и готовность помочь ближнему. Особенно если ты - домашний чародей, а твои друзья - сумасбродные искатели приключений. А уж если сюда добавить свалившееся…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: О чародее Брауле Невергоре, книга №1
Издательство: Альфа-книга

9 января 2017 г. 22:50

Скучно, затянуто, ни о чем. С претензией на юмор. Маг-размазня пытается помочь своему другу избежать нежелательного брака. Долгая завязка сюжета, еще дольше обсуждают что с этим делать. А потом все быстренько заканчивается, причем без участия ГГ. Ни одного адекватного персонажа мужского пола, включая ГГ. Читать, только в крайнем случае и вокруг больше нет ни одной книжки.

ISBN: 978-5-9922-0540-4

Год издания: 2010

Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
348 стр.

9 января 2017 г. 22:50

9 ноября 2016 г. 13:36

Книга не понравилась. Очень скучно, сумбурно, сюжет слабый. Главный герой мужчина-маг больше напоминал истеричную женщину. Мямля, трус, на котором все ездят кому вздумается. Даже авторские выражения о герое: "я пропищал", "я ответил довольно жалким взглядом собаки" лично мне было читать очень неприятно. Может просто не мой тип людей. Вообще все герои-мужчины отличаются какой-то придурковатостью в книге, а женщины - все как одна смелые-умелые-умницы-красавицы. Честно говоря, закралось подозрение, что автор - женщина, пишет под видом мужчины. Первых страниц 70 просто вводная часть ни о чем

Подборки