4,3

Как ни надеялся новоиспеченный лейтенант милиции, заслуженный сыскной воевода Никита Иванович Ивашов спокойно перезимовать зиму в Лукошкине - увы! Новые дела посыпались как из рога изобилия.…
Цикл: Тайный сыск царя Гороха, книга №4
Издательство: Альфа-книга

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

5 июля 2023 г. 15:21

4 Дело раз, дело два, дело три, или народ а вы не обалдели

Захотел батюшка сыскной воевода отдохнуть. Зима, дел не много. Можно и забаву придумать. Решил научить всех играть в хоккей. А что, время подходящее, народ не балован, но азартен. Так им понравилась эта игра, что собрали множество команд и организовали соревнования. Сам царь должен был пожертвовать золотой кубок с червонцами, команде победителю. А его взяли, да украли. Прямо так в наглую, из-под носа царя. Мало было Никите разбираться с кражей, так ещё и Горох надумал жениться. Созвали невест с разных стран. А принцесс заморских, кто-то методично стал выбивать. И все ели яблоки, которые оказались отравлены. И теперь девушки впали в беспробудный сон. Ни живы ни мертвы. Так и этого показалось мало, пришлось расследовать ещё и кражу у казаков. Не скучно живётся сыскному воеводе.

В целом,…

ISBN: 978-5-93556-944-0

Год издания: 2008

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32
Страниц: 350

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

5 июля 2023 г. 15:21

4 Дело раз, дело два, дело три, или народ а вы не обалдели

В целом,…

1 марта 2023 г. 23:25

3 Для подростков лет с 10

Можно читать не с первой книги серии, все будет понятно. Книга для тех, кто хочет погрузится в русскую деревню со сказками наяву и наблюдать как парень перенесённый сюда из будущего решает проблемы и разгадывает хитрости злоумышленников.

Подборки