3,7

Вот так и бывает в жизни! Не угадаешь, за кого замуж угодишь! Вроде и богатый, и красивый, и положительный, а чуть копни — тайн по жизни больше, чем у меня в шкафу платьев! Но не будь я настоящей…
Серия: Фэнтези-бестселлер
Цикл: Феникс, книга №2
Издательство: Эксмо

17 октября 2019 г. 14:29

3 Видимо прийдется читать третью часть - стройной картинки с причинно-следственными связями пока не получается

Начало второй книги всяко лучше, чем первой! Конь молчит, Никита отсутствует, Василиса не кидается из одной крайности в другую, нет тупых обид, недомолвок и делания на зло. Мне кажется даже язык написания стал не таким убогим. Книга закончилась - а ясности ноль. Ничего все ещё не ясно, непонятно, закручено заверчено, а стройной картинки с причинно-следственными связями пока не получается. Но четко видно, что все проблемы от вранья! Это какой-то огромный вселенский заговор никогда никому не говорить правду, и даже не намекать, а врать, скрывать, недоговаривать. И не спрашивать ни о чем, и не думать, а делать то, что первое в голову взбредет! В целом получше первой, но тоже слишком нудная, длинная и какая-то бестолковая.

ISBN: 978-5-699-85657-2

Год издания: 2016