4,3

Стать герцогиней - мечта многих юных девушек, а для Клер Уиллоуби эта мечта скоро станет явью.
Ее жених, герцог Макарран, красив, обаятелен и умеет с небрежной элегантностью носить и фрак, и…
Серия: Мини-Шарм
Цикл: Монтгомери/Таггерты/ Ланкония/Чандлер, книга №13
Издательство: АСТ, АСТ Москва

30 марта 2013 г. 01:19

Понравилось, что героиня умна...хотя бы по части истории. Интересные разговоры, скрытые мотивы... Но что раздражало, что она втемяшила себе в голову, что влюблена в ленивого, глупого, амбициозного олуха! И искренне верила свою придумку.

ISBN: 978-5-17-057648-7, 978-5-403-00592-0

Год издания: 2009

30 марта 2013 г. 01:19

Silviabianca

15 января 2011 г. 21:02

Один из первых прочитанных мною любовных романов, после которых я пристастилась и к ним, в целом, и к творчеству Джуд Деверо, в частности. Истории американки, которая хотела обменять свое состояние на титул. Таких историй богатых американок, желавших стать титулованными дамами в обмен на руку обедневших аристократов, довольно много. Но эта книга хорошо написана. Нелохо продумана история с тайной старшего брата герцога, который живет в самой далекой части фамильного замка (кстати, замок по описанию очень интересный), адекватные герои, которые не млеют друг от друга с первого взгляда (вот чего я никогда не могла понять - "посмотрел и... победил"). В общем, прекрасный образчик своего жанра.