4,2

Защищая свою честь, юная Аликс не побоялась ударить надменного аристократа!
Преступницу ждет позорная казнь, но неожиданно на помощь ей приходит самый опасный человек Англии - Рейн Монтгомери,…
Серия: Очарование-мини
Цикл: Монтгомери/Таггерты/ Ланкония/Чандлер, книга №5
Издательство: АСТ, АСТ Москва

7 июля 2018 г. 16:27

Книга-продолжение бархатной саги, рассказывающей о жизни четырех братьев Мотнгомери. Третий сын Рэйн, вынужден скрываться в лесу из-за гнева короля, Аликс, была вынуждена присоединиться к ним под видом мальчика из-за дворянина, который объявил, что она ведьма. Но Аликс не думала, что глава разбойников окажется таким притягательным и что ей очень быстро захочется объявить ему, что она девушка. Классический женский роман, идеальное чтиво на лето.

Бархатная песня, роман

Перевод: Майя Тугушева

ISBN: 978-5-17-058660-8, 978-5-403-00871-6

Год издания: 2009

Страниц 288 стр.
Формат 70x100/32 (120х165 мм)
Тираж 10000 экз.
Переплет Мягкая обложка

Кураторы

7 июля 2018 г. 16:27

12 января 2017 г. 22:08

Ну вот честно скажу, серия про братьев Мантгомери как-то меня совсем не впечатлила, осталась конечно небольшая надежда на последнего четвертого брата и собственно на последнюю книгу в серии, прям действительно небольшая:) Все братья прям под капирку, имена только разные, а характер один и тот же, и характер паршивый, вот Рейн прям занимает 1ое место в рейтинге паршивости и далёк от мужчины мечты. Все братья ужасно ведут себя со своими возлюбленными, в пылу страсти только хороши. И во всех книгах пары то ссорятся, то мирятся по нескольку раз. Сюжет как-то не цепляет. Вобщем расстроена я. И вряд ли Майлс порадует меня в четвертой книге, т к были в этом романе спойлеры про него, практически одновременно события развивались про Рейна и Майлса,и оба показали себя упрямцами и самодурами.

Подборки