3,9

Meet Forrest Gump, the lovable, hurculean, and surprisingly savy hero of this remarkable comic odyssey. After accidentally becoming the star of Univerity of Alabama's football team, Forrest goes on…
Цикл: Форрест Гамп, книга №1
Издательство: Washington Square Press

20 февраля 2024 г. 07:09

Многие знают эту историю по фильму, как и я смотрел множество раз его. Но книга это другое здесь ты глубже проникаешь в мысли героя, сопереживаешь и фильме многие моменты убрали которые есть в книге. Не знаю предусмотрено автором или это ошибка издательства этого экземпляра коверкование слов, словно говорит ребёнок это не мешало, наоборот  придавало свою атмосферу. Она не большая можно прочитать за день или два, если конечно есть время, но  история Форреста затягивает, что же будет дальше. Рекомендую всем почитать даже если смотрели фильм в книге своя атмосфера.

ISBN: 0743453255, 9780743453257

Год издания: 2002

Язык: Английский

Softback: 256 pages

1994 – «Форрест Гамп» / Forrest Gump (США)

Кураторы

20 февраля 2024 г. 07:09

29 марта 2024 г. 12:42

3 Беги, Форрест

Форрест Гамп - это особенный юноша, он страдает особенным состоянием "аутизм", "аутистический спектр поведения", он видит мир по другому. Ему тяжело дается школьная программа, и возможно он в чем то неуклюж, но что мы можем знать о мире человека, если мы видим не так, как видит он?

Я предлагаю, сначала посмотреть фильм Форрест Гамп, а уже после прочесть роман.

Фильм понравился мне больше, чем книга

Подборки