3,6

День вручения телевизионной премии для ведущей Ким Ланге завершается триумфально: она получает главный приз! Единственный минус в том, что в тот же вечер ей на голову падает обломок орбитальной…
Цикл: Дурная карма, книга №1
Издательство: Гелеос

29 июля 2020 г. 15:43

4 Для любителей творчества Софи Кинселлы

Эта книга выпала мне в рекомендациях на тему переселений души. А я являюсь большим поклонником историй связанных с путешествиями во времени, паралельными вселенными , проживанием дня сурка и прочим. Это очень легкое чтиво, местами смешное, местами глуповатое, местами очень даже серьезное. Главная героиня напоминает классическую девушку романов Софи Кинселлы, у которой все валится из рук, и от этого и смешно и грустно. Рекомендую тем, кто хочет расслабить мозги пару вечерков.

ISBN: 978-5-8189-1492-3

Год издания: 2008

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Кураторы

29 июля 2020 г. 15:43

4 Для любителей творчества Софи Кинселлы

7 марта 2017 г. 09:23

5 "Будешь плохо себя вести - станешь муравьем!"

Очень понравился слог, которым написана книга: легко, стильно, с юмором! Читается на одном дыхании. И хотя я начал ненавидеть главную героиню к концу за эгоизм и глупость, но тем не менее - произведение от того менее стоящим не становится. Очень советую всем, кто хочет приятно отдохнуть, окунувшись в приключения горе-человека Ким Ланге.