4,5

В сборник вошли "Повесть о золотой рыбке" и рассказы, уже известные читателю по другим книгам автора и периодической печати. В повести рассказывается об увлечениях подростков, о том, как…
Издательство: Юнацтва

27 мая 2018 г. 13:55

4 Негромкие истории

"Не судите книгу по обложке!"- скажет вам любой читатель. Однако, в качестве исключения, этот экземпляр, пожалуй, можно. Простые, теплые, трогательные и нежные рассказы о темах, затрагиваемых повсеместно: добро и зло, становление личности и ежедневная, будничная рутина, были отражены белоруским автором в небольшом сборнике, который я настоятельно рекомендую Вам прочесть, если хочется отвлечься от проблем и почувствовать детство.

Год издания: 1982

Тираж 90000
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Твердый переплет. Количество страниц 352
[Для ст. школ. возраста]