4,1

Издательство: Питер

26 апреля 2010 г. 22:55

Просто must have для разработчиков интерфейсов, дизайнеров, специалистов по юзабилити и информационной архитектуре. Отличный структурированный сборник типизированных интерфейсных решений, которые отвечают на вопросы "Что", "Когда использовать", "Почему" и "Как". Все шаблоны дополнены великолепными примерами. Затронуты вопросы от ориентации в пространстве интерфейса и предстваления сложной информации до визуального стиля и эстетики. У меня эта книга всегда под рукой даже в электронном виде, чтобы можно было открыть в любой момент и найти наилучшее решение.

ISBN: 978-5-91180-073-4

Год издания: 2008

26 апреля 2010 г. 22:55

24 января 2009 г. 00:37

Эта книга мне понравилась. Дженифер изложила тему кратко, толково, кому надо - тот поймет. Рекомендую дизайнерам виртуальной среды.

Подборки