3,7

Франция, 1760-е годы.
Лесничий Жак Шастель и его сыновья Пьер и Антуан ведут войну против самого знаменитого вервольфа мировой истории - легендарного Жеводанского зверя.
На помощь им приходят…
Серия: Стрела Времени
Издательство: АСТ

23 ноября 2020 г. 22:36

Не будем о том, что книга не закончена и вторую часть можно прочесть, только если знаешь немецкий. Сюжетная линия о Жеводанском звере потрясающая - интригует, захватывает так, что бестии начинают сниться. Но! От глав про современного охотника моментами начинало подташнивать, страшный сексизм и мартисьюшность.

ISBN: 9785170523252

Год издания: 2008

23 ноября 2020 г. 22:36

5 июля 2010 г. 18:51

Неплохой динамичный роман, основанный на реальных событиях. В минус ему я ставлю только то, что, купив книгу, я ожидал получить законченное произведение, а не роман с продолжением...

Подборки