3,3

Новый роман Алекса Гарленда - третий после прославившего его "Пляжа" и упрочившего успех "Тессеракта", не считая сценария к фильму Дэнни Бойла "28 дней спустя" (Бойл, постановщик киноверсии…
Серия: Интеллектуальный бестселлер (мини)
Издательство: Эксмо, Домино

31 августа 2021 г. 14:32

После "Пляжа" решила взяться за книгу с интригующем названием "Кома" Из плюсов- иллюстрации к книгам, я с интересом разглядывала изображения, которые там были. Из минусов- все остальное. Сюжет путает, не интригует, отдельные обрывки воспоминаний, снов. Ты всегда между явью и выдумкой. Но не понимаешь, что из этого что. Как в головокружительном аттракционе, с которого тебе уже очень хочется слезть, потому что тебя начинает мутить. И в конце ты покидаешь эту карусель с зароком, что и на пушечный выстрел к ней больше не подойдешь.

Кома, роман

Перевод: Михаил Пчелинцев

ISBN: 978-5-699-22885-0

Год издания: 2007

Переводчик: Михаил Пчелинцев

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 5 000 экз.

31 августа 2021 г. 14:32

21 апреля 2021 г. 18:51

Начало было интересным. Легко читается. Но... В итоге ничего не понятно... Что в портфеле? Вышел ли из комы главный герой или умер?