HTML и CSS в примерах, типовых решениях и задачах (+ CD-ROM)

С. А. Соколов

Книга посвящена языку HTML и технологии CSS, а также методам их практического использования при построении Web-сайтов. В ней приведены теоретические основы HTML и CSS, наряду со стандартными…
Издательство: Вильямс

1 декабря 2010 г. 21:11

Читала эту книгу только для того, чтобы освежить свои давние знания - вот только для этого она и подходит. Миллионы ошибок, неточностей, опечаток оставляют очень неблагоприятное ощущение - возникает резонный вопрос: "А куда смотрел выпускающий редактор?!" Так что, новички, будьте внимательней и думайте своей головой при копипасте листингов ;)

ISBN: 978-5-8459-1192-6

Год издания: 2007