3,8

Вампиры - это, конечно, хорошо...

Вампирские кланы - это еще лучше.

И только один недостаток есть у принцев и принцесс ночи - не могут они иметь собственных детей!

Впрочем, а на кой тогда…
Серия: Холод страха
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

LiveAlex

17 марта 2017 г. 07:33

5 Свой среди чужих, чужой среди своих.

Как папе, который днем всегда спит, потому что он вампир, уберечь свою малую дочку, у которой детство играет в одном месте, и которая днем как раз не спит, потому что она - как раз таки не вампир? Не вампир! Когда кругом одни вампиры, способные учуять человека, не хуже собак! А когда она повзрослеет и ее начнут интересовать мальчики? Просто беда! Очень занимательное повествование на тему "отцы и дети". Поэтому, эту книгу нельзя отнести к однозначно "вампирским". Все гораздо интереснее и ближе "рядовому" читателю.

Обращенные

Перевод: Т. Серебряная

ISBN: 5-17-038141-7, 5-9713-3838-2, 5-9762-1490-8

Год издания: 2007

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 3000
Формат: 84x108/32
Переводчик: Т. Серебряная

Лауреат: 2005 г.Премия Лорда Рутвена (Художественная проза)

LiveAlex

17 марта 2017 г. 07:33

5 Свой среди чужих, чужой среди своих.

6 мая 2013 г. 13:50

Странно, что никто не написал рецензию ну значит, буду первой. Сюжет развивается вокруг вампира Мартина и им найденной девочки Исузу. Сначала он хотел выпеть из нее кровь, но постепенно его начали переполнять родительские чувства и он начинает это показывать разными способами. Это очень интересно с учетом, что в не все отцы занимаются воспитанием своих детей. Но при этом ударяют в грудь и говорят я Отец. Мда... Что мне нравится в этой книги так это развитие родительских отношений, как отец воспитывает своего ребенка и защищает, конечно, с учетом, что в живых одни вампиры. И вот представьте по всюду, куда бы те не пошел, куда бы ты не посмотрел, везде вампиры и ты одинокая маленькая человеческая девочка. Каждая глава рассказывает отдельно взятую проблему, ситуацию, действие и т. д.…

Подборки