Семь шагов от пропасти. НЛП-терапия наркотических зависимостей

С. В. Ковалев

В этой книге известного Мастера НЛП, одного из создателей новой научной дисциплины - нейросинергетического программирования - (НСП), а также автора системного нейропрограммирования как версии…
Серия: Библиотека NLP
Издательство: КСП+

26 декабря 2022 г. 09:57

5 полезно для психологов

Вы психолог? Вы обычный человек, которых хочет помочь своему родственнику или другу издеваться от алкогольной, наркотической зависимости? А может быть вы хотите перестать есть много сладкого? Тогда эта книга точно для вас. Не побоюсь этого слова - Гениальным человеком, создана система, состоящая из множеств авторских психотехнологий Сергея Викторовича Ковалева и описана в дурном труде. Она позволит вам, как минимум решить вопросы, которые описаны выше, а как максимум окунет тебя с головой в чудесный мир Интегрального Нейропрограммирования с его бескрайними возможностями.

ISBN: 5-89692-082-2

Год издания: 2003